Los 2233

Bronze des Krishna als Kind

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Südindien, 18./19.Jh.
H. 10 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, gesammelt vor 2007
Altersspuren