Los 2233
Bronze des Krishna als Kind
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Südindien, 18./19.Jh.H. 10 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, gesammelt vor 2007
Altersspuren